Молодёжка храма

Молодежное движение нашего храма было организовано в 2019 году. За 5 лет, мы смогли провести огромное количество мероприятий. Вместе ходим в кино, на выставки, в байдарочные походы, ездим в миссионерские поездки на Русский Север, в военные части, участвуем в конференциях и форумах и т.п.

У нас есть молодёжный хор, которым руководит регент- студентка факультета церковного пения ПСТГУ Дмитриева Нина. Спевки проходят каждую субботу.

Молодежь занимается также и помощью нашему храму по уборке, украшению его к праздникам. Некоторые члены молодежного движения ходят в больницу помогают священникам причащать деток. Некоторые ребята помогают в Алтаре во время службы.

С начала СВО наша молодежь стала оказывать помощь по созданию армейских душей, окопных свечей. В 2024 году организовала встречу с Военным корреспондентом Еленой Соколовой.

По всем интересующим вопросам, пишите Марии (Марусе) Федоренко + 7 910 496 85 66