28 июля Русская Православная Церковь отмечает день памяти святого князя Владимира.
Мы хотим, чтобы и для маленьких пациентов больницы святого Владимира это был праздник. Пусть небольшой, лучик радости. В прошлом году мы подарили им солнышки, которые сделали своими руками. А в этом году к солнышкам хотим добавить книжечку — житие святого князя в пересказе для детей.
Издательство «НИКЕЯ» согласилось выпустить для нас дополнительный тираж, чтобы мы могли 500 таких книг отнести в больничные палаты детям. Цена их для нас будет минимальной — 119 рублей за книжку.
И все-таки общая сумма получается значительной — почти 60 000 рублей.
Будет благодарны за любое ваше пожертвование!
Деньги можно оставить в храме Живоначальной Троицы на территории больницы святого Владимира или перевести на карточку Сбербанка 4817 7601 5147 1418.